MAKService

 
Böttgerstraße 10, 95615 Marktredwitz
Telefon: 09231/501-0
Telefax: 09231/501-197
 
E-Mail: betriebsverwaltung@marktredwitz.de
 

 

 

Verwaltungsamtsrat Stefan Kolb 
Kolb_Stefan

Sachgebietsleiter            

 

Telefon: 09231/501-190           
Telefax: 09231/501-211           
E-Mail: stefan.kolb@marktredwitz.de                

 

  

 
Hubert Friedrich
Avatar-m
Bauhofleitung 
 

Telefon: 09231/501-194
Telefax: 09231/501-197
E-Mail: hubert.friedrich@marktredwitz.de

 
  
 


Roland Sommer
Sommer_RolandBauhofleitung


Telefon: 09231/501-195
Telefax: 09231/501-197
E-Mail: roland.sommer@marktredwitz.de

 

Sachbearbeiter            

   
Brigitte Holler
Holler%255FBrigitte
  
Verwaltungsangestellte 
 
Telefon: 09231/501-192
Telefax: 09231/501-211
E-Mail: brigitte.holler@marktredwitz.de
 
 
 
 
Tim Burger
Burger_Tim
 Verwaltungsangestellter  
 

Straßenreinigung und Winterdienst           
Friedhofswesen           
Verwaltung der städtischen Betriebe (Bauhof, Fuhrpark, Hallen- und Freibad)
Energiewirtschaft           
Agenda 21  


 
Telefon: 09231/501-221
Telefax: 09231/501-211
E-Mail: tim.burger@marktredwitz.de
 
Monika Schaar
      Avatar
Verwaltungsfachangestellte
    

Telefon: 09231/501-198
Telefax: 09231/501-197
E-Mail: monika.schaar@marktredwitz.de

 
 
 
 

 
Jürgen Eck
Avatar-m
Verwaltungsangestellter 
 
 
Telefon: 09231/501-199
Telefax: 09231/501-197
E-Mail: juergen.eck@marktredwitz.de
 

 


Udo Klughardt

Avatar-m
Verwaltungsangestellter 
 
Telefon: 09231/501-201
Telefax: 09231/501-197
E-Mail: udo.klughardt@marktredwitz.de
 
 
 
 
 
 

Öffnungszeiten

Montag bis Mittwoch
8.00 Uhr bis 12.00 Uhr
Donnerstag
8.00 Uhr bis 12.00 Uhr und 
14.00 Uhr bis 18.00 Uhr
Freitag
8.00 Uhr bis 12.00 Uhr
(Außerhalb dieser Zeiten nach Vereinbarung)

 

 


MAKService
Böttgerstraße 10
95615 Marktredwitz

09231/501-190
09231/501-211
betriebsverwaltung@marktredwitz.de