Tiefbau

Böttgerstraße 10, 95615 Marktredwitz
E-Mail: tiefbau@marktredwitz.de            
 
Oskar Steinbrecher 
  
Avatar-m
Dipl.-Ing. (FH)
           
Sachgebietsleiter
          
Telefon: 09231/501-183           
Telefax: 09231/501-333183            
E-Mail: oskar.steinbrecher@marktredwitz.de         
 
 


Hans Hahn           
 Avatar-m
Dipl.-Ing. (FH)

Telefon: 09231/501-185           
Telefax: 09231/501-333185
E-Mail: hans.hahn@marktredwitz.de        

                  



Sachbearbeiter          

    

Armin Reger           
Reger_ArminTechnischer Angestellter            

Planung, Neubau und Unterhalt von:           
Straßen, Wegen und Plätzen           
Brücken und Gleisanlagen           
Landschafts- und Gewässeranlagen           
Straßenbeleuchtungen      
Ansprechpartner für überörtliche Straßen (Autobahnen, Bundesstraßen etc.)

Planung, Neubau und Unterhalt zur Stadtentwässerung (Kanalisation und Kläranlage)
Bauberatungen und Baukontrolle
Tiefbautechnische Prüfungen für Baugesuche

Telefon: 09231/501-186
Telefax: 09231/501-333186
E-Mail: armin.reger@marktredwitz.de 

 

Otto Betzl
Betzl_OttoTechnischer Angestellter

Planung, Neubau und Unterhalt von:           
Straßen, Wegen und Plätzen           
Brücken und Gleisanlagen           
Landschafts- und Gewässeranlagen           
Straßenbeleuchtungen           
Ansprechpartner für überörtliche Straßen (Autobahnen, Bundesstraßen etc.)

Planung, Neubau und Unterhalt zur Stadtentwässerung (Kanalisation und Kläranlage)
Bauberatungen und Baukontrolle
Tiefbautechnische Prüfungen für Baugesuche

Telefon: 09231/501-187
Telefax: 09231/501-333187
E-Mail: otto.betzl@marktredwitz.de

 

Irina Ninstel
Avatar
Verwaltungsangestellte
 
Telefon: 09231/501-188
Telefax: 09231/501-333188
E-Mail: irina.ninstel@marktredwitz.de



Tiefbau
Böttgerstraße 10
95615 Marktredwitz

09231/501-183
09231/501-184
tiefbau@markredwitz.de